| Marchio: | Ohory |
| MOQ: | 188 metri. |
| Prezzo: | Confirm Price Based On Product |
| Dettagli dell' imballaggio: | secondo i requisiti |
| Condizioni di pagamento: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Forma della barra di bus | Di forma rettangolare |
| Valore nominale della tensione | 600 V |
| Dimensione | Personalizzato |
| Livello di protezione | Protezione IP65 |
| Corrente nominale | 1000A |
| Tensione nominale | 380V / 660V |
| Classe di isolamento | F |
| Configurazione della barra di bus | 3 fasi, 3 fili o 3 fasi, 4 fili |
| Materiale conduttore | Acciaio |
| Tipo di impianto | Interi/esterni |
| Marchio: | Ohory |
| MOQ: | 188 metri. |
| Prezzo: | Confirm Price Based On Product |
| Dettagli dell' imballaggio: | secondo i requisiti |
| Condizioni di pagamento: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Forma della barra di bus | Di forma rettangolare |
| Valore nominale della tensione | 600 V |
| Dimensione | Personalizzato |
| Livello di protezione | Protezione IP65 |
| Corrente nominale | 1000A |
| Tensione nominale | 380V / 660V |
| Classe di isolamento | F |
| Configurazione della barra di bus | 3 fasi, 3 fili o 3 fasi, 4 fili |
| Materiale conduttore | Acciaio |
| Tipo di impianto | Interi/esterni |