| Marchio: | Ohory Electric |
| MOQ: | 1000 Pcs |
| Prezzo: | Confirm Price Based On Product |
| Dettagli dell' imballaggio: | According To Requirement |
| Condizioni di pagamento: | TT/LC |
| Immobili | Valore |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | - Bene. |
| Larghezza | < 910 mm |
| Intervallo di spessore | 0.5-30 mm |
| Conduttività termica | 0.1-0.2 W/mK |
| Resistenza al volume | ≥ 1,0 × 1015Ω-cm |
| Resistenza alle temperature | Fino a 200°C |
| Materiale | Acciaio |
| Retardante di fiamma | - Sì, sì. |
| Set di compressione | < 10% |
| Proporzione | 0.45±0.03 |
![]()
| Marchio: | Ohory Electric |
| MOQ: | 1000 Pcs |
| Prezzo: | Confirm Price Based On Product |
| Dettagli dell' imballaggio: | According To Requirement |
| Condizioni di pagamento: | TT/LC |
| Immobili | Valore |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | - Bene. |
| Larghezza | < 910 mm |
| Intervallo di spessore | 0.5-30 mm |
| Conduttività termica | 0.1-0.2 W/mK |
| Resistenza al volume | ≥ 1,0 × 1015Ω-cm |
| Resistenza alle temperature | Fino a 200°C |
| Materiale | Acciaio |
| Retardante di fiamma | - Sì, sì. |
| Set di compressione | < 10% |
| Proporzione | 0.45±0.03 |
![]()